Оставить заявку

Март 2011

Конкурс «Наша няня – лучшая на свете!»

Агентством «Вторая мама» при участии интернет-магазина развивающих игрушек «ELC-Центр Раннего Развития» проведен творческий конкурс «Наша няня – лучшая на свете». 26 коротких рассказов о лучших «Мэри Поппинс» участвовали в конкурсе и трое финалистов получили замечательные призы!

Как родилась идея этого конкурса? Большинство наших клиентов остаются довольны нянями, которые работают в их домах, ведь для молодых родителей хорошая няня становятся просто палочкой-выручалочкой, а для ребенка – добрым наставником.

Однако такие позитивные истории зачастую остаются «за кадром». Телевидение спешит показать «сенсационные материалы», где няни выглядят не в лучшем свете. Но пока журналисты монтируют пугающие репортажи для повышения рейтинга своих каналов, мы хотели показать и другую сторону этой удивительной профессии – няня.

Мир должен знать об Аринах Родионовнах и Мэри Поппинс, которые с душой и трепетом относятся к детям и умеют находить с ними общий язык. Которым можно доверить ребенка почти как себе и которые не понаслышке знают, что такое развитие и воспитание детей!

Хотим сказать большое спасибо всем хорошим няням, которые каждый день незаметно трудятся, вкладывая душу в свою работу, профессионально помогая родителям в нелегком процессе формирования личности ребенка!

Мы стараемся, чтобы с помощью нашего агентства, у Вас работала именно такая няня!

Спасибо всем, кто проявил свои творческие способности и рассказал нам о своей замечательной няне!

Победители получили ценные подарки:

1 место – Ольга – Игровой лабиринт
Отличный подарок, который подарит для Вашего малыша много счастливых и незабываемых минут, а Вас сделает довольным от такого приобретения! Этот надувной лабиринт предназначен для детей от года до трех лет и наверняка станет одним из самых любимых развлечений Вашего ребенка! Тут и домик, и тоннель, а центральную секцию можно наполнить водой – и она превратится в настоящий бассейн! Малыш радуется игре, а Вы можете убедиться на практике, что невинное развлечение сделает малыша более сильным и физически развитым.

2 место – Евгения – Трехколёсный велосипед 

Первый велосипед в жизни – невероятное событие для ребенка! Теперь малыш ощущает, что он стал практически взрослым и уже может крутить педали, а ездить по дому или улице – так приятно и необычно, это вам не детская коляска! Ну и, конечно, никто не догадается, что развить нужную скорость помогает мама, которая катит велосипед с помощью длинной ручки (которую, кстати, можно и снять)! Этот подарок идеально подойдет для детей от 18 месяцев до 3 лет.

3 место – Лариса – Набор «Toy Shop» (серия «Счастливая страна») 
Каждый ребенок мечтает построить свой игрушечный город – со светофорами, дорогами, автомобилями, домами и, конечно, с удивительными магазинами, где можно приобрести любую игрушку – даже ту, которая не существует в реальном мире взрослых! «Toy Shop» воплотит эту мечту ребенка и поможет ему развить воображение! Помимо уютного магазина, в набор входят четыре персонажа, детская коляска, машинка и автофургон. Приз наверняка по достоинству оценят дети от 18 месяцев до 4 лет.

 

Спасибо, что были с нами!