Оставить заявку

В нашем доме няня появилась совсем недавно. Матвею  исполнилось  всего полтора  годика, когда мы вынуждены были найти женщину, которая бы за ним присматривала. И нам очень повезло, что к нам пришла Марина. Естественно, сначала мы присматривались к ней и некоторое время я даже сомневалась. Все мои сомнения развеялись в один прекрасный день, когда я осталась дома и наблюдала за общением сыночка и нашей новой няни.

А было всё так:  наш малыш с самого детства очень привык к соске и ни где с ней не расставался, как мы только не пытались его отучить у нас ничего не получалось. На прогулку идем соску берем, спать ложимся тоже с соской, даже мыться он не хотел без неё. Вот наблюдала наша няня за этим, наблюдала и решило видно взять это в свои руки .  Она взяла любимую пустышку  малыша и обрезала ей кончик, на вопрос Матвея , отчего ему не удобно сосать она ответила, что за ночь он вырос и эта соска ему теперь не подходит,  к моему удивлению малыш не стал капризничать и плакать, а просто пожал плечами и улыбнулся. На следующий день она срезала кончик еще короче и сказала Матвею, что если он подарит свою соску обезьянке Анфиске, то та ему, как большому мальчику, подарит зубную щетку. Матвей так и сделал!

Так, без истерик наша няня решила проблему отучения от соски и приучила к чистке зубов. После этого Матвей больше соску не сосет, а мы поняли, что наша няня САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!

Ольга