Оставить заявку

Апрель 2011

Завершился конкурс «Наша няня-лучшая на свете!»

Пришла пора подводить итоги творческого конкурса «Наша няня – лучшая на свете!», который продолжался с 25 марта этого года. За это время мы получили 26 историй – добрых, увлекательных и веселых. Все они разные, каждая из них проникнута любовью мамы к своему ребенку, за каждой стоит жизнь удивительного и любимого малыша. И, что самое главное, все эти истории еще раз подтвердили, как много хороших и добрых нянь работает в семьях.

Жюри, да и все сотрудники агентства долго спорили, какие истории выбрать на призовые места, и в итоге договорились, что все решит случай. Каждой истории мы присвоили порядковый номер, положили бумажки с номерами в «барабан» и случайным образом вытащили 7 рассказов. Однако все они были достойны призового места, и круг не сузился. И тогда мы доверились случаю второй раз, выбрав победителей без влияния «человеческого» фактора.

Теперь мы можем назвать вам победителей творческого конкурса, ими стали:

1 место – Ольга, рассказ


 

 

 

 

 

 

2 место. Евгения, рассказ


 

 

 

 

 

 

 

3 место. Лариса, рассказ


 

 

 

 

Поздравляем их с победой!

К сожалению, у нас нет возможности опубликовать все истории, которые мы с удовольствием читали. Рассказы четверых участников, вышедших во второй тур, можно прочитать здесь. Благодарим всех мам, которые не пожалели времени написать добрые слова в адрес нянь, которые заботятся об их детях, и желаем удачи!