Оставить заявку

Июль 2008

Выставка «Baby Time – 2008»

С 29 мая по 1 июня 2008 года в спорткомплексе «Олимпийский»  мы принимали участие в выставке-фестивале материнства и детства.

На выставке были представлены такие крупные компании, предоставляющие товары и услуги для мам и будущих мам, а также для детей разного возраста, как: Детский мир, Lego, Кораблик, Haggis, Sweetmama, Смешарики, Ясли-сад, Bonne и т.д. Многие проводили конкурсы, викторины с призами для посетителей выставки.

Специализированные печатные издания такие как: «Счастливые родители», «Беременность», «9 месяцев», «Мурзилка», «Спокойной ночи» и другие активно представляли свою продукцию.

Наш стенд был не большой, но очень уютный и веселый. Разноцветные воздушные шарики и приветливые менеджеры создавали очень доброжелательную атмосферу праздника. Со многими посетителями выставки мы знакомились, но были и те, кто уже хорошо знает наше агентство. Некоторые слышали про нас и собирались обратиться к нам за няней или домработницей. Были и наши клиенты, с которыми мы были рады еще раз встретиться. Все четыре дня на нашем стенде было очень оживленно. Посетителей, а особенно беременных женщин было очень много на выставке.

Наше агентство было единственным представителем услуг по подбору домашнего персонала на этом мероприятии, что вызвало повышенный интерес среди посетителей к услугам нашего агентства. Мамочки и будущие мамочки активно интересовались нюансами подбора работника в семью через кадровое агентство. Ведь необходимость в помощнике существует или появится в скором времени, а как довериться и решиться на то, что придет в дом человек, которого пока совсем не знаешь, это – вопрос. Очень важно сначала выбрать и довериться агентству, которое сможет помочь в этом нелегком деле, таком как подбор работника в семью. Поэтому некоторые мамы сначала выражали свою озабоченность и недоверие к людям со стороны, но, поговорив с опытными менеджерами нашего агентства, меняли свою настороженность на позитивный настрой. Ведь с помощью менеджера, которому можно доверить подбор в свою семью работника, они найдут своего человека. Были родители, которые заявки на подбор работника непосредственно на выставке, познакомившись с менеджером. Большая часть посетителей выражала свою заинтересованность в услугах подобного рода в ближайшем будущем или на далекую перспективу.

Мы активно распространяли буклеты, календарики, и другую печатную продукцию не только потенциальным клиентам, но и женщинам, которые интересовались работой в семьях в качестве няни, гувернантки или домработницы. Мы научим, подскажем и поможем трудоустроиться хорошим женщинам в хорошие московские семьи. Нашему агентству 16 лет и за это время накопился богатый опыт подбора и трудоустройства домашнего персонала. Нам доверяют и мы это очень ценим.